26 марта наши педагоги профильного труда (швейное дело) Петрова Н.Г. и Иванова С.Г. приняли участие в межшкольном семинаре на тему "Взаимодействие школы и семьи через приобщение к народным и семейным традициям", который проводился в рамках реализации межшкольного проекта "СО-ДРУЖес-ТВО", приуроченный Году семьи, на базе БОУ ЧР "Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ N:1" Минобразования Чувашии.

На данном семинаре также участвовали педагоги БОУ ЧР "Кугесьская ОШИ для обучающихся с ОВЗ" Минобразования Чувашии.

Участники семинара обменивались своими опытами, участвовали в мастер-классе для педагогов "Инновационные формы и методы работы с родителями".

Также был проведен конкурс творческих рисунков по теме "Масленица широка, всем блинов напекла!". В конце семинара за круглым столом был проведен анализ выступлений педагогов, подведены итоги творческого конкурса и намечены планы для дальнейших работ.

Всем педагогам были вручены сертификаты и памятные сувениры - карандашницы.