В БОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" прошла очень интересная беседа с участием председателя совета Вурнарского отделения ВДПО Чувашской Республики Тихоновой М.Н. и обучающихся 1 класса.

В БОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" прошла очень интересная беседа с участием председателя совета Вурнарского отделения ВДПО Чувашской Республики Тихоновой М.Н. и обучающихся 1  класса.

Встреча для первоклассников была яркой, запоминающейся, так как в гости пришли игрушки. Обезьяна рассказала о пожарной машине и вертолете, которые тушат пожар. Матрёшки задавали вопросы, на которые малыши давали правильные ответы.

Беседа завершилась награждением победителей муниципального этапа  Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина", целью которой является пропаганда знаний в области пожарной безопасности и развитие творческих способностей подрастающего поколения.