По всему миру 2 апреля проходила акция «Зажги синим». Цель этой акции — подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим аутизмом. Наши первоклассники не остались в стороне.

По всему миру 2 апреля проходила акция «Зажги синим». Цель этой акции — подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим аутизмом.  Наши первоклассники не остались в стороне.

Классный руководитель Захарова Г.Н. провела с обучающимися 1 класса интерактивное занятие по теме "Зажги синим".

На занятии дети вместе с педагогом вырезали из цветной бумаги синие сердечки - символ внимания к детям с такими особенностями.

Это мероприятие позволило детям увидеть мир глазами человека с аутизмом, научило принимать  «особенных» детей такими, какие они есть.