День Победы - особый праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь. Это выстраданное торжество, где переплелись печаль и ликующая радость - праздник со слезами на глазах, величественный и торжественный.

Он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле, как наш народ выстоял в те суровые годы.

В 4 классе в рамках проекта «Студия “ВеликоЛепное дело” – шире круг!» с целью расширения кругозора учащихся о патриотическом воспитании было проведено занятие по изготовлению из соленого теста монумента Вечного огня.

Занятие способствовало формированию патриотических качеств, интереса к героическому прошлому, чувства гордости за павших защитников Родины.

Проект «Студия “ВеликоЛепное дело” – шире круг!» – победитель конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2023 года и реализуется с использованием средств, предоставленных Фондом президентских грантов.
грантов.