29 мая 2024 года в городе Чебоксары на стадионе «Олимпийский» прошло Первенство и Чемпионат Чувашской Республики по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине легкая атлетика.

По итогам соревнований победителем стали Чудаков М. (эстафета), Васильев С. (эстафета), Иванова С. (бег 100 м.), вторые места заняли Чудаков М. ( бег 400 м.), Александрова Н. (бег 200 м.), третье место Васильев С. (бег 400 м.).

Спортивный праздник доставил всем массу положительных эмоций. Желаем юным спортсменам дальнейших спортивных успехов.