🏢 29 августа в реабилитационном центре для детей Минтруда Чувашии провели семинар-совещание по ранней помощи в Чувашской Республике, в рамках которого состоялось награждение участников и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно- реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

📜 Дипломы победителям и участникам конкурса вручила министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Елизарова А.Г.

👏🏻 Дипломом II степени наградили учителя географии нашей школы Петрову О.Н., занявшую 2 место в номинации "Педагог- предметник в образовании инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья".